В Одессе рецидивиста приговорили к семи годам заключения за издевательство над котятами

0 коментарів 21249 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня Киевский районный суд Одессы приговорил 37- летнего живодера, который издевался над котятами, к семи годам тюрьмы. Зооактивисты встретили решение судьи аплодисментами, передает Пушкинская.


Прокурор Одесской местной прокуратуры №1 поддерживал публичное обвинение в суде и доказал вину мужчины в полном объеме. Суд зачитал 37-летнему Максиму Литвину обвинительный приговор и назначил ему наказание в виде 6 лет и 11 месяцев лишения свободы.

Отметим, что дело по живодеру Максиму Литвину, уроженцу Запорожской области, проживающему в Одессе, началось ещё весной 2018 года. Данный гражданин издевался и выбрасывал из окон котят. Животных брали у волонтеров, находя объявления в социальных сетях, где для котиков искали ответственных хозяев.

Также следует отметить,  ранее обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование и умышленное убийство. А ещё живодер имеет непогашенную судимость за совершенное до этого преступление. Таким образом по обвинению прокуратуры судом он признан виновным и в общем приговорен к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы.

В Одессе рецидивиста приговорили к семи годам заключения за издевательство над котятами

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x