Умаление гласности: в мэрии Арциза откажутся от онлайн-трансляций сессий и размещения решений на сайте горсовета

0 коментарів 21276 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В городском совете Арциза было принято решение отказаться от онлайн-трансляций пленарных сессий и размещения проектов решений на сайте городского совета.


Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил мэр города Владимир Михов, передает “БессарабияINFORM”.

По словам городского головы, такое решение было принято депутатами во время обсуждения и принятия бюджета города на 2019 год, так как они решили сократить должность оператора компьютерного набора.

“Уважаемые жители города Арциз. В связи с тем, что при принятии бюджета города депутаты сократили должность оператора компьютерного набора с 1 марта 2019 г., с повесткой дня сессий и проектами решений вы сможете ознакомится в помещении городского совета на информационном стенде. Также не будет вестись онлайн трансляция сессий”, – написал городской голова у себя на странице в соцсети.

Напомним, что ранее “Бессарабия INFORM” сообщала о конфликте во время сессии городского совета, который вспыхнул между депутатом и журналисткой Интернет-портала “Угол Обзора”. Этот скандал тут же стал достоянием общественности и горожане проявили к нему особый интерес, так как давно неудовлетворительно относятся к формату проведения сессий городского совета.

 Умаление гласности: в мэрии Арциза откажутся от онлайн-трансляций сессий и размещения решений на сайте горсовета

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x