Спасатели Килийского района просят соблюдать требования пожарной безопасности на избирательных участках

0 коментарів 22086 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью обеспечения пожарной безопасности во время голосования на выборах президента Украины на избирательных участках Килийского района сотрудниками Килийского ГРС ГУ ГСЧС Украины в Одесской области был проведен ряд мероприятий. 


Отдельно Килийский горрайонный сектор обращается к каждому избирателю с просьбой соблюдать требования пожарной безопасности на избирательных участках.

Уважаемые граждане!

На избирательных участках не пользуйтесь открытым огнем, не допускайте скопления людей на путях эвакуации, не приносите с собой взрывоопасные и пиротехнические изделия, курите только в специально отведенных для этого местах.

Будьте взаимно вежливыми между собой.

В случае возникновения пожара или другого чрезвычайного происшествия немедленно вызывайте службу спасения по телефону «101»!” – инструктируют спасатели.

Также в структуре отметили, что в день выборов спасатели Килийского района будут нести службу в усиленном режиме, дополнительно будет поставлена ​​на боевое дежурство пожарно-спасательная техника, на каждом избирательном участке предусмотрено дежурство пожарного поста.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x