Соцопрос: Бойко – лидер президентского рейтинга в Одесской области

0 коментарів 41877 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Юрий Бойко занимает первое место в президентском рейтинге по Одесской области. За ним следуют Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко.


Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного исследовательской компанией Seetarget.

За Юрия Бойко готовы отдать свои голоса 25,7% избирателей Одесской области из тех, кто уже определились и будут голосовать.

Владимир Зеленский находится на втором месте (24,9%), а Юлия Тимошенко на третьем (15,8%).

На четвертом месте Петр Порошенко (7,3%), пятое — за Анатолием Гриценко (6,8%).

Участвовать в голосовании на выборах Президента и Верховной Рады будут 73,5% респондентов. 46,9% из них будут голосовать обязательно, 26,6% точно не уверены, но скорее будут.

Опрос проводился методом индивидуального интервью по месту проживания респондентов с 1 по 7 марта 2019 года. Всего опрошено 805 респондентов в возрасте 18 лет и старше. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

В сравнении с результатами февральского соцопроса компании Seetarget рейтинг Юрия Бойко в Одесской области вырос на 1%. Ранее он составлял 24,7%.

Также исследовательская компания Seetarget опубликовала результаты соцопросов по Харьковской, Луганской и Донецкой областям. Во всех областях лидером президентского рейтинга является Юрий Бойко. В Харьковской области он набирает 29,2% голосов, в Луганской области – 49,4%, в Донецкой – 30,9%.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x