Наркотики, оружие и ювелирка: в Измаиле правоохранители провели ряд обысков со спецназом и собаками

0 коментарів 52785 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У жителей Измаила во время санкционированных обысков правоохранители изъяли наркотические средства, оружие и краденое ювелирное украшение.


Такой результат санкционированных обысков, проведенных местными полицейскими совместно со спецназовцами ГУНП в Одесской области, кинологами и пограничниками под процессуальным руководством местной прокуратуры.

Получив оперативную информацию о том, что некоторые граждане хранят запрещенные предметы и похищенное имущество, правоохранители провели ряд санкционированных обысков.

В результате по месту жительства пятерых граждан были найдены вещества растительного происхождения, похожие на марихуану, ещё у одного – синтетическое вещество, похожее на метадон. Кроме этого, у двоих нарушителей были обнаружены пистолеты без надлежащего оформления, один из которых – «Zoraki».

«По этим фактам сведения внесены в Единый реестр досудебного расследования по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст. 263 (незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боевых припасов без предусмотренного законом разрешения) Уголовного кодекса Украины, – отметил начальник Измаильского ОП Роман Галкин. – Все изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет решаться дальнейший ход дел».

Также в доме местной жительницы полицейские обнаружили кольцо, которое было похищено из домовладения одной из горожанок. Как чужая вещь оказалась у женщины, будет установлено в рамках ранее начатого уголовного производства по факту кражи.

Досудебное следствие по делам продолжается.

Наркотики, оружие и ювелирка: в Измаиле правоохранители провели ряд обысков со спецназом и собаками

Наркотики, оружие и ювелирка: в Измаиле правоохранители провели ряд обысков со спецназом и собаками

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x