Измаильский порт возвращается к полной рабочей неделе

0 коментарів 49005 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ГП “Измаильский морской торговый порт” с пятого марта вновь изменит график работы и вернется к полной рабочей неделе.


Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на данные администрации госпредприятия.

“С завтрашнего дня в ГП “Измаильский морской торговый порт” возвращается полная рабочая неделя: приказом директора порта Андрея Ерохина в связи с производственной необходимостью с пятого марта для всех работников предприятия устанавливается полная рабочая неделя”, – заявили в порту Измаил.

Как сообщала ранее “Бессарабия INFORM”, в январе Измаильский морской торговый порт изменил рабочий график, перейдя на неполную рабочую неделю из-за снижения объемов грузоперевалки.

Отметим, что Измаильский морской торговый порт в 2018 году выполнил план только на 94,91% и перевалил всего 4,461 млн тонн грузов. При этом предприятие планировало перегрузить в 2018 году 4,7 млн тонн.

Среди причин, которые помешали выполнить плановые показатели, был и низкий уровень воды в Дунае во втором полугодии, в связи с чем были ограничены отгрузки в направлении портов на среднем и верхнем участке реки.

Более того, Ferrexpo, контролирующая Полтавский и Еристовский горно-обогатительные комбинаты, в декабре 2018 испытывала сложности с железнодорожными перевозками. Поскольку компания обеспечивает основной грузопоток железно-рудного сырья через порт, снижение объема её поставок также повлияло на показатели работы предприятия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x