В Татарбунарах пьяный 20-летний местный житель стрелял в сотрудников полиции

0 коментарів 113022 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Татарбунарах сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который стрелял в полицейского при исполнении им служебных обязанностей.


Как сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области, вечером в одном из дворов Татарбунар 20-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения бросился с кулаками на служебный автомобиль группы реагирования патрульной полиции, прибывшей для проверки административно-поднадзорных лиц.

После требования правоохранителей прекратить неправомерные действия гражданин достал из кармана травматический пистолет и выстрелил в сторону одного из сотрудников полиции.

В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал. Злоумышленника сразу обезоружили и доставили в отделение полиции. Подозреваемый был задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

С места преступления также изъяли пистолет и стреляную гильзу.

В Татарбунарах пьяный 20-летний местный житель стрелял в сотрудников полиции

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x