Подробности смертельного ДТП на трассе Одесса-Рени: за рулем BMW, которое влетело в маршрутку, был разыскиваемый полицией цыган

0 коментарів 333126 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стала известна предварительная версия столкновения автомобиля “BMW” с маршруткой Килия-Одесса. По информации “Бессарабии INFORM” от источника из правоохранительных органов, легковым автомобилем на иностранных номерах, находящемся в угоне, управлял представитель ромской национальности, которого разыскивает полиция за ряд преступлений, связанных с угоном транспортных средств. 


По словам очевидцев, BMW гнало на сумасшедшей скорости, а перед столкновением водитель пытался затормозить. Тем не менее, скорость, на которой произошел удар, по предварительным данным, – около 120 км/час.

Водителя легковушки зажало в салоне. Сработала подушка безопасности, однако он получил серьезные травмы. Ночью была проведена операция. Предварительно известно, что в отношении него открыто уголовное производство. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УК Украины, однако на данный момент находится в медучреждении под усиленной охраной. Завтра ему будут избирать меру пресечения.

Кроме водителя, в BMW находилось трое молодых парней, предварительно сообщников водителя, которые получили незначительные травмы. Из них двое ромской национальности, один – украинец. Все – жители Рени.

Мопед, оказавшийся на месте аварии, по предварительной информации, во время столкновения вылетел из багажника автомобиля. Свидетель, ставший очевидцем аварии, утверждает, что видел как пассажиры BMW грузили его в одном из населенных пунктов, а после на огромной скорости обогнали его по трассе.

Что касается маршрутки, за рулем в этот день был владелец автобуса. Рядом с ним сидел глава Килийского суда Николай Балан. Оба получили травмы. Водителя сегодня выписывают из больницы, а судья перенес операцию предварительно на руке.

Как утверждают очевидцы, погибшую девочку и ее маму при перекидывании маршрутки, сильно придавило. Сразу после случившегося пассажиры, несмотря на переломы и тяжелые травмы, вместе поставили транспортное средство на колеса.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x