В текущем году в Татарбунарском районе запланирован ремонт дорог

0 коментарів 75438 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В 2018 году за счет средств областной программы “Развития туризма и курортов в Одесской области” была разработана дорожная карта, которая дает возможность продолжить в области работу по созданию и развитию имеющихся курортов. Дорога всегда была главным фактором, который дает толчок для развития региона в целом и туризма в частности.


На 2019 год одним из приоритетных направлений дорожно-ремонтных работ в Одесской области является текущий ремонт дороги Приморское-Желтый Яр-Татарбунары с подъездом к п.г.т. Сергеевка. В связи с этим, у жителей Татарбунарского района появились большие надежды на то, что в этом году дороги к некоторым рекреационным зонам будут отремонтированы.

Именно ужасное состояние дорог к морю местные жители считают главным фактором, который тормозит развитие курортов в районе. В прошлом году жители приморских сел неоднократно перекрывали трассу Одесса-Рени и обращались к властям с требованием обратить внимание на отсутствие дороги к живописному побережью.

Но даже если заветная мечта жителей района и всех, кто стремится отдохнуть на берегу Черного моря в Татарбунарском районе, осуществится, сельсоветам предстоит немало потрудиться, чтобы обеспечить рекреантам безопасные и комфортные условия отдыха. Это, прежде всего, касается соблюдения санитарных норм на территории рекреационных зон, безопасных мостиков к морю, наличия туалетов и раздевалок на пляжах, а также спасателей и медиков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x