В Одесской области мужчина убил 13-летнюю подружку своей племянницы

0 коментарів 126387 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


44-летний житель Лиманского района Одесской области убил 13-летнюю девочку, а затем попытался покончить с собой, порезав себе вены.


Как сообщили в ГУНП, событие произошло в одном из сел района. Погибшая – местная жительница. По предварительным выводам медиков, ее смерть наступила в результате ножевых ранений шеи.

Девочка была подружкой племянницы убийцы. Ее родители были на работе, поэтому она осталась ночевать у своей подруги. В доме, кроме девушек, был еще и дядя подруги. Ночью мужчина ворвался в комнату детей, набросился на девочку и начал ее душить. Его племянница попыталась защитить подругу, но тот оттолкнул её, после чего она побежала к соседям.

По прибытию полицейских девочка была уже мертва.

Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении. Он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, поэтому лечение будет проходить под конвоем полиции.

По факту смерти ребенка начато уголовное производство по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x