Убийство в Измаиле: двое собутыльников подрались – выжил только один

0 коментарів 89829 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в праздничный день 1 января произошло убийство – 29-летний злоумышленник забил до смерти камнем своего 38-летнего собутыльника. 


Как сообщили в отделе коммуникации областной полиции, на момент совершения убийства 29-летний злоумышленник находился под следствием за ряд имущественных и наркопреступлений и нарушил избранную ему судом меру пресечения в виде домашнего ареста.

Правоохранители выяснили, что подозреваемый в убийстве мужчина и его будущая жертва познакомились на улице в день трагедии. Пострадавший попросил у подозреваемого закурить, между ними завязался разговор, который закончился совместным распитием алкоголя у злоумышленника дома.

После застолья гость начал собираться домой, прихватив с собой пакет с продуктами хозяина дома. По словам правонарушителя, это его разозлило.

Когда собутыльники вышли на улицу, злоумышленник набросился на своего нового знакомого с кулаками, после чего подобрал с земли камень и несколько раз ударил им мужчину по голове. От полученных телесных повреждений 38-летний пострадавший скончался.

Работники полиции за несколько часов установили личность подозреваемого. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается. За совершенное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x