В Белгород-Днестровском районе квартирант убил хозяина квартиры и покушался на его мать

0 коментарів 117315 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе задержан подозреваемый в убийстве мужчины и покушении на убийство его матери.


52-летнего злоумышленника полицейские задержали по дороге в областной центр, куда тот пытался убежать. За содеянное ему грозит пожизненное заключение.

О том, что в соседской квартире ранена женщина, а ее сын не подает признаков жизни, в полицию сообщил житель села Шабо.

На место происшествия была направлена ​​группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции. В квартире правоохранители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти и женщину с ножевым ранением, которая была доставлена в больницу. Кроме того, один из свидетелей рассказал, что видел, как из квартиры потерпевших выбегал окровавленный человек.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 52-летний мужчина, который снимал у пострадавших жилье.

Установлено, что в тот день в съемной квартире мужчины совместно употребляли спиртные напитки. Когда потерпевший пошел к себе домой, квартиранту пришло в голову отказаться от аренды жилья и забрать деньги, которые он заранее заплатил.

Злоумышленник пришел домой к арендодателю с требованием вернуть деньги. Между мужчинами возникла ссора, во время которой гость схватил нож и нанес им удары 42-летнему хозяину и его 63-летней матери. После содеянного мужчина скрылся. А уже утром был задержан полицейскими на пути в Одессу.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.2 ст.15, ч.2 п.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x