Килия теперь online 24/7: за главной улицей города можно наблюдать в интернете

0 коментарів 175230 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Килийский городской голова Павел Бойченко поделился ссылкой на онлайн-трансляцию с камеры видеонаблюдения, расположенной в центре города. В ближайшее время, по его словам, сеть онлайн-ссылок расширится, как и сеть видеокамер. 


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

По словам мэра, на сегодняшний день в городе работает больше двух десятков камер. Еще два года назад Килия вообще не могла похвастаться наличием коммунального видеонаблюдения. Кроме того, частично охвачено село Шевченково, а в ближайшее время к общей сети будет подключено село Лески.

Все это является итогом реализации программы “Безпечне місто”. Программа пока охватила Килию и с. Шевченково. В будущем году с. Лески тоже будет обеспечено камерами видеонаблюдения. Уже сегодня по общей оценке и согласно данным полиции, программа полностью себя оправдала, как с точки зрения профилактики преступлений, так и по раскрываемости, в том числе, громких преступлений. В следующем году мы продолжим начатую работу. В частности, планируем установить камеры с функцией автоматического распознавания лиц“, – рассказал мэр.

Установленные в Килии веб-камеры пока работают в тестовом режиме.

https://www.youtube.com/watch?v=qc3qQ0dRHWo&feature=youtu.be&fbclid=IwAR1yatOjCHaupfvcNJqM3WnMbSXe9Ktf63yN-4QsrCra0r1vPAQpw3jbUWs

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x