Дети Бессарабии традиционно получат новогодние подарки от благотворительного фонда Александра Дубового

0 коментарів 59346 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На территории Бессарабии стартовала традиционная новогодняя акция, в рамках которой благотворительный “Фонд Добра и Любви” Александра Дубового принесет тысячам детей частичку праздника, тепла и радости. Маленькие  жители всего юга Одесской области получат долгожданные подарки под ёлку. 


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Известно, что организаторы подготовили для детей Бессарабии более 20 тысяч подарков, которые будут розданы в течение новогодних праздников.

Проходить акция будет по-разному: в некоторых населенных пунктах волонтеры заглянут с подарками в школьные классы, группы детских садов или на утренники. А в Килии и Белгород-Днестровском детей ожидает настоящая новогодняя сказка. Каждый ребенок возрастом до 14 лет получит специальный флаер, который сможет обменять на подарок у Деда Мороза со Снегурочкой. Сказочные персонажи будут ждать детвору возле главных городских елок с 3 по 5 января. Волонтеры отмечают – явиться за подарком необходимо в определенный день, который указан на листовке.

Сегодня первая партия флаеров уже попала к своим адресатам.

Отметим, данная акция проходит в Бессарабии много лет подряд и стала неотъемлемой частью новогодних праздников. Кроме того, благотворительный фонд Александра Дубового проводит конкурс “Кращий щоденник”, по итогам которого летом 2019 года будут определены победители. Суперфиналисты конкурса получат возможность побывать в прекрасных странах Европпы, а также провести незабываемые выходные в Парижском Диснейленде. Финалисты получат в подарок современную мультимедийную технику.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x