Арцизский р-н: в Холмском утеплили школьную столовую. На очереди – спортзал

0 коментарів 52326 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Холмское Арцизского района утеплили заднюю стену здания школы, за которой размещена столовая. На прошлой неделе объект проинспектировал глава Арцизской райгосадминистрации Сергей Парпуланский.


Как сообщили в пресс-службе РГА, перед началом учебного года в помещении столовой и спортзале был проведен капитальный ремонт отопительной системы, заменены старые батареи на новые. Впоследствии было принято решение утеплить заднюю стену здания, которая в холодное время года сильно промерзает, на что было выделено 200 тыс. грн из областного бюджета при содействии депутата облсовета Сергея Паращенко.

В ходе проверки выполнения работ Сергей Парпуланский обратил внимание на то, что стена школьного спортивного зала осталась без утепления. Глава района решил обратиться в районный совет с просьбой вынести на рассмотрение сессии вопрос о выделении дополнительных средств на утепление проблемного участка.

На сегодняшний день в учебном заведении продолжаются работы по энергоэффективности. В единственном холодном помещении школы – галерее – началась установка новых металлопластиковых окон. Ранее новые стеклопакеты были установлены во всех учебных кабинетах и ​​коридорах четырехэтажного здания школы.

Также в ходе инспектирования глава Арцизской РГА проверил качество ремонта внутренних туалетов школы, который осуществлялся за счет бюджетных средств сельского совета.

Арцизский р-н: в Холмском утеплили школьную столовую. На очереди - спортзал

Арцизский р-н: в Холмском утеплили школьную столовую. На очереди - спортзал

Арцизский р-н: в Холмском утеплили школьную столовую. На очереди - спортзал

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x