В Татарбунарах может появиться муниципальная полиция или офис городского шерифа

0 коментарів 39852 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в Координационном офисе безопасности Татарбунарского офиса Сети  правового развития состоялась Стратегическая сессия, на которой был рассмотрен вопрос о развитии безопасной громады в городе Татарбунары.


Кроме представителей  Координационного офиса безопасности в ней приняли участие председатель городского совета, представители районного совета, полиции, общественные  активисты, ветераны органов внутренних дел, ромской общины, журналисты, члены общественных формирований по охране общественного порядка в городе.

Участники мероприятия рассмотрели ряд вопросов, касающихся вопросов деятельности, результатов работы и планов на следующий год. Мэр города позитивно оценил работу Татарбунарского Офиса и высказал предположение о том, что в дальнейшем на его базе может быть создана муниципальная  полиция или офис городского шерифа.

Также городской голова поддержал идею создания интерактивной карты безопасных мест города и единого центра видеонаблюдения, возможно даже и на базе этого Офиса.

Заместитель председателя Одесской областной ОО “Комитет избирателей Украины” подтвердил намерения создать на базе  Татарбунарского офиса Сети  правового развития офис городского  шерифа. Участники сессии уверенны, что обеспечение безопасности  в городе – дело не только сотрудников полиции, но и общее дело всей громады.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x