В Одесской области разбойник с ножом напал на дежурную по ж/д переезду

0 коментарів 38475 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области разбойник с ножом напал на дежурную по железнодорожному переезду. Об этом в социальной сети Facebook сообщил главный ревизор по безопасности движения Одесской железной дороги Рудольф Мелкумян.


В Одесской области разбойник напал на сотрудника “Укрзализныци”, во время дежурства на железнодорожном переезде. Инцидент произошел на 26 километре перегона «Ксениево — Аккаржа».

Нападение на дежурную по железнодорожному переезду произошло в помещении переездного поста. Сначала неизвестный попросил у женщины воды, а затем напал на нее с ножом. Дежурной удалось выбить нож из рук нападавшего, после чего она закрылась в помещении поста.

Преступник скрылся. Женщину госпитализировали с диагнозом «сотрясение головного мозга». Обстоятельства происшествия выясняются.

Главный ревизор также отметил, что за последние несколько лет произошло немало нападений на дежурных по железнодорожным переездам и станциям.

«Железная дорога принимает необходимые меры для защиты наших работников — в первую очередь устанавливаются защитные металлические решетки, которые предотвращают доступ посторонних лиц. К сожалению, на этом переезде решеток пока еще нет. Надо еще раз обследовать все железнодорожные переезды и разработать программу их установки», — заявил Рудольф Мелкумян.

В Одесской области разбойник с ножом напал на дежурную по ж/д переезду

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x