В Одесской области гражданский муж убил жену за то, что она пришла домой пьяной

0 коментарів 59508 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области рецидивист до смерти забил сожительницу за то, что она пришла домой пьяной. Об этом сообщили в пресс-службе Любашевского отдела полиции в Одесской области.


В Одессе 8 ноября полицейские разыскали уроженца Винницкой области по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений своей сожительнице.

Ранее судимый за убийство мужчина, разозлившись на женщину за то, что пришла домой в состоянии алкогольного опьянения, избил ее и оставил умирать, заперев в доме.

Через несколько дней соседи, которые забеспокоились длительным отсутствием женщины, обнаружили ее без признаков жизни. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая скончалась от кровоизлияния и ушиба головного мозга.

В ходе следственных действий правоохранители установили, что убитая жительница поселка Любашевка, 1966 г. р., длительное время проживала с более молодым сожителем, который приехал из Винницкой области. Куда он вдруг делся — никто не знал.

Проверив возможные места нахождения мужа, полицейские обнаружили его в Одессе, где он скрывался.

«Злоумышленник был задержан, — отметил начальник Любашевского ОП Сергей Денисовский. — Сейчас досудебное следствие завершено. Обвинительный акт в отношении мужчины по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины направлено в суд».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x