Тарутинские полицейские забрали у нерадивой матери двух дочерей: девочки жили в полной антисанитарии (ФОТО)

0 коментарів 58455 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работники ювенальной превенции Тарутинского отделения полиции совместно с представителями службы по делам детей Тарутинской РГА изъяли у безответственной матери двух дочерей 4-х и 15-ти лет. Об этом сообщили в пресс-службе Тарутинского отдела полиции.


Во время очередного планового обследования условий проживания семьи в доме царила полная антисанитария, в комнатах – беспорядок и грязь, продукты питания отсутствовали. Мать систематически выпивала и не уделяла внимания воспитанию и надлежащему развитию детей.

На основании решения исполнительного комитета было принято решение о том, что дети будут временно находиться в Центре социально-психологической реабилитации Тарутинской РГА. Девочки смогут вернуться в семью, когда мать устранит недостатки, на которые неоднократно обращали внимание работники ювенальной превенции, и улучшит условия проживания детей, а еще – прекратит злоупотреблять алкогольными напитками.

В отношении женщины составлен административный протокол по ч. 1 ст.184 (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей) КоАП.

Тарутинские полицейские забрали у нерадивой матери двух дочерей: девочки жили в полной антисанитарии (ФОТО)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x