Талантливую молодежь Белгород-Днестровщины отметили премиями Одесского облсовета

0 коментарів 50193 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


27 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной Премии Одесского областного совета талантливой молодежи за личные достижения в различных сферах общественной жизни в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба облсовета.


Председатель областного совета Анатолий Урбанский наградил дипломами лауреатов ежегодной Премии Одесского областного совета талантливую молодежь за личные достижения в различных сферах общественной жизни в 2018 году.

Среди счастливых премиантов оказались и жители города Белгород-Днестровский и одноименного района.

В номинации «За спортивные достижения»  вторые места  заняли  боксеры из села Андреевка, Белгород-Днестровского района – Молодан Максим и Дмитрий, бронзу с другими талантливыми молодыми людьми разделил  Захареев Юрий.

Также премией “За творческие достижения”, заняв третье место, была награждена жительница села Крутояровка – Паскар Магдалена, девушка принимает активное участие в различных конкурсах и фестивалях.

В номинации «За вклад в сферу здравоохранения» первое место заняла врач-акушер-гинеколог городской больницы Чиканчи Виктория Александровна.

«Я горжусь тем, что наша Одесская область богата талантливыми людьми. А это значит, что у нашей страны есть светлое будущее. Я искренне желаю вам и в дальнейшем настойчиво следовать поставленной цели, покорять новые вершины на благо Одесчины и страны. А мы со своей стороны, как представители власти, готовы всячески способствовать вашему развитию», ̶  подчеркнул Анатолий Урбанский во время приветственной речи.

Стоит отметить, что в соревновании наполучение премии участвуют школьники, студенты, молодые специалисты Одесской области в возрасте от 14 до 35 лет, достигшие особых успехов в профессиональной, научной, творческой, общественной деятельности и спорте. Премии присуждаются в 10-ти номинациях на конкурсной основе, в каждой из номинаций по трем призовыми местами: I место – 10000 грн .; II место – 7000 грн .; III место – 5000 грн. (с учетом налогов).

Талантливую молодежь Белгород-Днестровщины отметили премиями Одесского облсовета

Талантливую молодежь Белгород-Днестровщины отметили премиями Одесского облсовета

Талантливую молодежь Белгород-Днестровщины отметили премиями Одесского облсовета

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x