Съездил на “гастроли” в Килию, а попался дома: полиция задержала одессита-грабителя

0 коментарів 46305 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесские правоохранители задержали злоумышленника, которого за грабеж и незаконное завладение автомобилем разыскивали коллеги из Килии. Об этом сообщили в пресс-службе Малиновского отдела полиции в городе Одессе.


В Одессе задержали преступника, которого разыскивали килийские правоохранители за угон авто и грабеж. Схватили 27-летнего одессита во время проникновения в продуктовый магазин в Малиновском районе города Одессы.

26 ноября ночью в полицию поступило сообщение о том, что в одном из продуктовых магазинов неизвестный мужчина разбил стекло и пытался совершить кражу товара.

На место совершения преступления была направлена ​​следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции, которая задержала злоумышленника – ранее судимого местного жителя, который разыскивается Килийским отделением полиции за совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 186 и ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины.

«Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. С ним проводятся неотложные следственные действия в рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины», – сообщил и.о. начальника следственного отдела Малиновского отдела полиции Степан Кирмикчи.

Съездил на "гастроли" в Килию, а попался дома: полиция задержала одессита-грабителя

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x