Путешествие в Крым: как добраться на полуостров без проблем

0 коментарів 19197 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Севастополь всегда манил множество туристов своими солнечными побережьями, доступным отдыхом, прекрасными видами и особенным колоритом. Всего несколько лет назад провести отпуск на Крымском побережье не составляло труда, а добраться маршрутом Одесса – Севастополь было проще простого. Сегодня поездка в  Крым дорогостоящее и нервное мероприятие, по крайней мере, так думаю те, кто еще не знаком с сервисом krim.com.ua!


Поездка с комфортом

Стоит признать – поездка из Одессы в Севастополь не близкая, именно поэтому для компании максимально важно обеспечить комфорт каждому пассажиру. Были проведены все необходимые мероприятия, чтобы ваше время на пути к солнечному отдыху не было омрачено дорожным дискомфортом.

  1. Автобусы оснащены системами климат-контроля, что позволяет чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие летние дни.
  2. Аудио и видео техника разнообразит вашу поездку и сделает её быстротечной.
  3. Грузовой отсек позволит каждому пассажиру безопасно разместить свои вещи.
  4. Небольшое количество посадочных мест обеспечит комфорт во время путешествия, а если вы отправляетесь на отдых большой компанией, вам будут рады предоставить индивидуальный транспорт.
  5. Прохождение таможенного контроля будет «безболезненным» и быстрым.

Конечно, все вышеперечисленное имеет большое значение, однако самая главная наша гордость – высокий профессионализм каждого водителя, и отзывчивые менеджеры, готовые в любую минуту принять и обработать вашу заявку. С каждым водителем вы будете в полной безопасности на протяжении всего пути.

Чтобы отправится в путешествие, вам необходимо просто оформить заявку на сайте или связаться с специалистами компании по телефону. Вам будут предоставлены честные цены на трансфер в направлении Севастополя и для удобства система оплаты в двух валютах – гривнах и рублях. Вы можете забронировать место задолго до намеченной даты выезда, чтобы быть уверенными в его наличии на интересующую вас дату. Компания прилагает максимум усилий для сохранности постоянного неизменного графика выездов и единой цены.

Конечно, вы можете выбрать альтернативный путь, включающий в себя пеший переход границы, ожидание в очередях под палящим солнцем, пересадки и нервное напряжение, но зачем? Если рядом с вами, всего в один клик,  сервис krim.com.ua, который сделает ваш отдых доступней и приятней с первых километров.

Коментарі закриті.