Один из главных кошмаров центра Килии: отремонтируют ли фасад “Укрпочты”

0 коментарів 46899 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Реконструированный центр Килии омрачают только облезшие и серые фасады зданий. Таких “изюминок”  на улице Мира можно наблюдать немало. В основном проблема состоит в нерадивых частных предпринимателях и владельцах зданий, которые не следят за своей собственностью.


Килийским городским советом разрабатывается план действий, направленных на то, чтобы принуждать бизнесменов следить за своими объектами. Кроме того, направлены письма руководству “Укрпочты” с требованием привести в порядок аварийное здание, находящееся в самом сердце города.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава Килийской ОТГ “Павел Бойченко”, передает “Бессарабия INFORM”.

Обращения, по словам городского головы, отправлялись неоднократно. Руководство компании, в свою очередь, отписывалось, что постарается внести килийское здание почты в список объектов, которые капитально отремонтируют уже в следующем году.

Грядущий год в целом мэр назвал новым этапом реконструкции улицы Мира, связанным с приведением в порядок всех фасадов.

Со стороны местной власти уже предприняты первые шаги – отремонтирован фасад Стоматполиклиники, ранее – Дома творчества, часовни на площади и других объектов. На 2019 год запланировано приведения в порядок здания библиотеки и других государственных зданий.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x