Наркотиков на полмиллиона гривен нашли у жителя Татарбунарского района

0 коментарів 64584 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У жителя Татарбунарского района правоохранители изъяли наркотики на сумму около полумиллиона гривен. В доме 35-летнего мужчины было обнаружено 10 кило каннабиса. Об этом сообщили в пресс-службе Татарбунарского отделения полиции в Одесской области.


В ходе отработки территории обслуживания правоохранителям поступило сообщение о том, что житель одного из сел Татарбунарского района якобы дома хранит наркотики. Полицейские проверили информацию, и во время проведения санкционированного обыска в квартире 35-летнего подозреваемого обнаружили около 10 кг растительного вещества, внешне похожего на каннабис.

Мероприятия проводили сотрудники местного отделения полиции совместно с работниками отдела оперативных разработок в Южном регионе (город Одесса) Департамента противодействия наркопреступности НПУ.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Изъятое направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. По его результатам будет решаться дальнейшая судьба фигуранта. За подобное правонарушение ему грозит наказание в виде заключения на срок от 5 до 8 лет.

Следствие продолжается.

Наркотиков на полмиллиона гривен нашли у жителя Татарбунарского района

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x