Lipo-6 Black Hers – обзор жиросжигателя для женщин от Nutrex

0 коментарів 76545 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лишний вес – это вредно для здоровья. Гормональные сбои, нарушения менструального цикла, проблемы с сексуальной жизнью и самооценкой – и это не самые страшные последствия ожирения. А если девушка решила серьезно заняться внешним видом, даже не имея чрезмерного лишнего веса, то без качественных жиросжигателей не обойтись.


Что такое жиросжигатели? Это вещества, которые позволяют за 1-2 месяца избавиться от лишнего веса в пользу красивого и рельефного тела. Некоторые из них разрешены к употреблению уже спустя полгода после родов без негативных последствий. Но девушкам лучше употреблять не универсальные жиросжигатели, а специализированные. Их преимущество – состав «подстроен» под особенности женского организма.

Анализ состава Lipo-6 Black Hers

Всего пару лет назад компания Нутрекс выпустила специальный препарат с жиросжигателями свойствами конкретно для молодых девушек до 40 лет. Особенность препарата – он воздействует на организм некими фазами, то есть постепенно. Это нужно для предотвращения сильного стресса и лучшего усвоения полезных компонентов. В составе Lipo-6 Black Hers есть такие вещества:

  1. Бета-фенилэтиламин. Компонент, который стимулирует центральную нервную систему работать активнее и усерднее. Как результат повышает настроение, удовлетворение от физической активности. Помимо этого подавляет сильный аппетит, благодаря чему можно постепенно снижать уровень калорийности в сутки, что также позволяет быстрее похудеть.
  2. Витамины. Их в составе около 5, но наибольшая концентрация фолиевой кислоты и витамина В12. Роль фолиевой кислоты в нормализации процесса функционирования кроветворной системы и циркуляции крови. Отлично воздействует на печень, из-за чего она становится более выносливой и чаще самоочищается от токсинов. Польза витамина В12 в устранении болей в спине и шее, одышки во время повышенной физической активности.
  3. L-тирозин. Берет активное участие в выработке гормонов, поэтому от него зависит состояние гормональной системы. В препарате он нужен для контроля количества разных гормонов, концентрации внимания и избавления от головных болей. Благодаря этому компоненту женщинам разрешено принимать Lipo-6 Black Hers, заниматься спортом и во время ПМС, и во время критических дней.
  4. Кофеин. Основные предназначения – активизация физической активности, повышение выносливости и причин плохого настроения, упадка сил.

Какое различие между классическим Lipo-6 Black и Lipo-6 Black Hers

Кроме изменений в наименованиях веществ, были внесены правки и в соотношение компонентов. Так количество кофеина было уменьшено на 50 мг, а концентрация витаминов повышена на 15-20%. Также есть 2 разных формы Липо-6 блэк хёрс – концентрированная и обычная.

Основная разница в концентрации определенных компонентов. В обычном препарате больше витамин и микроэлементов, а в концентрированном больше БАДов. Если нужно срочно «подсушиться», лучше выбрать концентрированный Липо-6, если девушка только начинает принимать жиросжигатели, то подойдет и обычная форма.

Важно помнить, что даже такой жиросжигатель как Lipo-6 Black Hers не поможет, если девушка не будет соблюдать регулярные приемы пищи, будет питаться неправильно, а количество тренировок в неделю будет меньше 3. Изучить подробно отзывы и цену на Lipo-6 Black Hers, можно по этому адресу – https://protein-max.com.ua/girosgigatel-dlya-genshchin-nutrex-lipo-6-black-hers-120-tab

Почему именно Нутрекс

Дело даже не в том, что компания пребывает на рынке более 15 лет. Стоит отметить, что Нутрекс ежегодно получают награды за внесение важных инноваций в препараты, входящие в перечень спортивного питания. Обычно это изменения не только в составе, но в технологии изготовления, воздействия жиросжигателей на организм. Поэтому новички чаще всего выбирают продукцию этой компании, чтобы не переживать по поводу побочных эффектов, хотя цена на товары немного выше, чем у конкурентов.

Коментарі закриті.