Докурился: жителю Белгород-Днестровского района до трех лет грозит за марихуану

0 коментарів 20385 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У жителя Белгород-Днестровского района полицейские изъяли наркотики. После получения результата экспертизы по изъятому веществу, 50-летнему “планокуру” грозит до 3-х лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции в Одесской области.


Во время санкционированного обыска по месту жительства 50-летнего мужчины правоохранители обнаружили марихуану. В полиции он пояснил, что хранил наркотическое вещество для собственного употребления.

«Изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр, – сообщил начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины».

По результатам экспертизы будет принято решение в рамках действующего законодательства. За подобные правонарушения законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x