Что нужно девушке для создания эффектного макияжа

0 коментарів 17442 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Каждое утро современной девушки начинается с нанесения макияжа. Многочисленные производители подарили прекрасной половине общества множество самых разнообразных средств, которые позволяют каждой выразить своё «Я». Без макияжа не обходится ни одна свадьба, выпускной вечер, свидание и т.д. Самостоятельное нанесение макияжа или профессиональный мэйк, требуют высококачественных кистей. Чем больше кистей для макияжа будет в вашем наборе, тем эффектнее будет выглядеть макияж, ведь каждая единица имеет свой «характер» и предназначение.


Широкое разнообразие кистей

Кисти помогают сделать уход за собой проще и эффективнее. Они не просто являются стильным дополнением косметички, а вносят качественные изменения в процесс нанесения косметических средств.

  1. Кисти помогают корректно распределить тональный крем, хайлайтер и другие средства.
  2. При помощи специальной кисти становится возможным воплощение профессионального макияжа глаз.
  3. С тонкой кистью для стрелок, глаза приобретают аккуратную огранку.
  4. Пудра и румяналожатся тонким слоем только при использовании специального инструмента, и т.д.

Чтобы ваш макияж сиял с самого утра и до вчера:

  1. Выбирайте качественные кисти, экономия на инструменте может привести не только к плохому результату, но и вызвать раздражение кожных покровов. Сегодня производители предлагают разнообразные варианты и выполненные из шерсти пони, белки, соболя, куницы и т.д.
  2. Своевременно очищайте кисти для макияжа. Натуральные ворсинки требуют ухода. Приобретите специализированный спрей, который способен уничтожать бактерии скапливаемы в сердцевине кисти, периодически промывайте кисть под проточной водой и сушите в вертикальном положении, чтобы щетинки не заминались.
  3. Периодически меняйте кисти, особенно если макияж для вас профессия. Стоит понимать, что всё имеет свой срок эксплуатации, и кисти в этом плане не исключение.
  4. Правильно храните кисти, чтобы не повредить ворс.
  5. Применяйте кисти по их предназначению. В нашем каталоге вы найдёте:
  • Кисти для тонального крема имеющие круглую форму пучка.
  • Кисти для пудры с большим пучком способным тонким слоем нанести косметику.
  • Для румян и консилера.
  • Различные варианты кистей для макияжа глаз.
  • Кисти для нанесения помады
  • А также изделия для ухода за кожей

Позаботьтесь о наличии качественных и профессиональных кистей в вашем арсенале, и искусство макияжа откроется для вас с новой стороны.

Коментарі закриті.