В Одесской области железнодорожные переезды ремонтируют по европейским стандартам

0 коментарів 49626 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесские железнодорожники приступили к подготовке переездов к ремонту по европейским стандартам. Об этом информирует пресс-центр регионального филиала «Одесская железная дорога» ПАО УЗ. 


Работники регионального филиала «Одесская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» продолжают капитальный ремонт железнодорожных переездов. Сейчас продолжаются работы на 9 ж/д переездах Одесской магистрали.

Так, на переезде Кремидовка – Кулиндорово 1281 км ПК10 задействованы специалисты дистанции пути и дистанции сигнализации и связи станции Одесса-Сортировочная, а также работники Вознесенской путевой машинной станции. Здесь после капитального ремонта парной колии и замены переездного настила продолжается обустройство железнодорожного переезда и подготовка его к обновлению по европейским стандартам: уже в следующем году планируется заменить оборудование и обустроить монолитные бордюры. Кроме того, железнодорожники заменяют плиты автодороги и сделают отводы подъезда к переезду.

Сегодня аналогичные работы по капитальному ремонту продолжаются на железнодорожных переездах Седневка – Красное Озеро 112 км ПК10, Веселиново – Николаево 1176мкм ПК9, Арциз – Березино 179 км ПК5. Также специалисты Одесской магистрали проводят укладку переездного настила из сборного железобетона на переездах Раздельная – Еремеевка 1453 км ПК8, Россошки – Умань 187 км ПК2, Арциз – Березино 194 км ПК6, а также на двух переездах участка Городище – Хлыстуновка, а именно: на 167км ПК10 и на 170 км ПК9.

Сообщается, что с начала года были проведены ремонтные работы на 9 железнодорожных переездах и еще на 5 переездах улучшена видимость. В соответствии с темпами проведения, запланированные на текущий год работы по капитальному ремонту переездов будут выполнены в полном объеме.

В Одесской области железнодорожные переезды ремонтируют по европейским стандартам

В Одесской области железнодорожные переезды ремонтируют по европейским стандартам

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x