Болград приглашает на VIII Международный фестиваль «Bolgrad Wine Fest-2018»

0 коментарів 53352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


10 и 11 ноября в Болграде на центральной городской площади состоится 8-ой Международный фестиваль «Bolgrad Wine Fest-2018».


В крупнейшем в регионе фестивале вина примут участие украинские, болгарские и молдавские виноделы. Задача жюри: выбрать лучшее красное, розовое и белое вино, самые вкусные бессарабские закуски.

Стартует двухдневный фест 10 ноября в 12:00. В первый день состоится открытие Фестивальной винодельни. Из самого позднего винограда Болградского района организаторы совместно с гостями праздника сделают первое фестивальное вино.

Далее по программе представление участников фестиваля, дегустация вин и закусок, болгарский фольклор, знакомство с работами художников и мастеров сувенирного дела. 

Вечером зрителей ожидает обширная концертная программа и народные гулянья.

Во второй фестивальный день, 11 ноября, продолжатся фестивальные дегустации, работы выставок и аттракционов. С главной сцены праздника гостей поприветствуют официальные лица и почетные гости.

В 13:00 состоится церемония награждения победителей конкурса “Человек года”. После этого огласят результаты винного фестиваля и объявят победителей.

В этот же день можно будет поучаствовать в розыгрыше фестивальной лотереи.

Закроется 8-ой Международный фестиваль «Bolgrad Wine Fest-2018» яркой концертной программой.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x