Отопительный сезон в Измаильском районе начнется с 1 ноября

0 коментарів 43335 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе отопительный сезон 2018 – 2019 гг. начнется с 1 ноября. Соответствующее распоряжение размещено на официальном сайте Измаильской районной государственной администрации.


Начать отопительный сезон 2018 – 2019 в Измаильском районе решено с 1 ноября. И.о. председателя Измаильской райгосадминистрации Петром Хаджиковым подписано распоряжение, в соответствии с которым необходимо обеспечить работу отопительных систем и контроль за расходом топлива в учреждениях и заведениях, находящихся в сфере управления.

Документ подписан в соответствии со статьями 16, 20, 28 Закона Украины «О местных государственных администрациях», статей 9, 12 Закона Украины «О теплоснабжении» и Правил предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей воды и водоотводу, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украину 21 июля 2005 года № 630. Начать отопительный сезон решено в связи с наступлением стабильного снижения среднесуточных температур в течение трех дней ниже +8 с, с целью обеспечения комфортных условий граждан.

Стартовать подачу тепла с 1 ноября поручено отделу образования, сектору культуры, туризма и спорта, управлению социальной защиты населения, службе по делам детей Измаильской районной государственной администрации.

Кроме того, распоряжением рекомендуется включить отопление с 1 ноября коммунальному некоммерческому предприятию Измаильского районного совета «Центральная районная больница», сельским и поселковым советам Измаильского района.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x