На трассе “Одесса-Рени” внедорожник насмерть сбил человека

0 коментарів 69255 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня на участке автодороги “Одесса-Рени” внедорожник Mitsubishi Pajero насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.


Автомобильная авария с участием легкового автомобиля и пешехода произошла сегодня, 16 октября, около десяти утра. ДТП с летальным исходом случилось в селе Великий Дальник Беляевского района.

По информации правоохранителей, на перекрестке трассы Одесса-Рени и улицы Безверхово пешеход-женщина пересекала дорогу в неустановленном месте. В результате наезда внедорожника она скончалась от полученных травм прямо на дороге.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа по ДТП. Предварительно установлено, что легковой автомобиль, за рулем которого находилась женщина 1988 года рождения, двигаясь в сторону Одессы, совершил наезд на человека. Погибший пешеход – женщина 1953 года рождения. Как утверждает водитель-участница ДТП, погибшая внезапно выбежала на проезжую часть. В результате пострадавшая получила травмы несовместимые с жизнью.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

В настоящее время ведется следствие и устанавливаются дополнительные обстоятельства аварии.

На трассе "Одесса-Рени" внедорожник насмерть сбил человека

На трассе "Одесса-Рени" внедорожник насмерть сбил человека

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x