Действующим предпринимателям Бессарабии выдают гранты по 80 тыс. грн на развитие бизнеса

0 коментарів 43497 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все действующие предприниматели Измаила и Измаильского района имеют возможность получить 80 тысяч гривен на развитие бизнеса — выиграть грант предлагает организация «ТЕПМ Измаил» БФ “Каритас Одесса УГКЦ”. Принять участие в проекте также могут предприниматели из других регионов Бессарабии.


В рамках проекта Тепм / Caritas Odessa UGCC объявлен набор заявок от предпринимателей Одессы, Измаила и Белгород-Днестровского к участию в проекте бизнес-акселерации. Принять участие могут также жители других населенных пунктов юга Одесской области.

Бизнес-акселерация – бесплатная учебная программа по расширению навыков ведения бизнеса действующих предпринимателей. После обучения участники пишут бизнес-планы по развитию собственного бизнеса и защищают их перед независимой комиссией. В случае успешной защиты предоставляется грант 80 000 грн на закупку профессионального оборудования или инструментов для расширения деятельности.

Прием заявок продлится до завершения формирования учебных групп. Подчеркиваем, что отбор проходит на конкурсной основе. Отобранным кандидатам сообщат место и точную дату проведения тренинга.

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить анкету по ссылке:

Старт проекта запланирован на середину октября.

Действующим предпринимателям Бессарабии выдают гранты по 80 тыс. грн на развитие бизнеса

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x