В Измаиле полиция задержала убийцу женщины, тело которой найдено вчера

0 коментарів 77760 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле правоохранители задержали мужчину, который до смерти забил свою мать. Правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции в Одесской области.


Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, вчера в городе Измаиле в квартире на проспекте Мира нашли убитой пожилую женщину.

Как сообщили в полиции, в дежурную часть Измаильского отдела обратилась женщина, которая объяснила, что увидела в квартире соседки открытую дверь. Заявительница по данному факту была сильно обеспокоена, так как слышала, что ночью сын старушки устроил ссору со своей матерью и возможно избил ее.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В квартире на кровати правоохранители обнаружили тело 86-летней хозяйки дома.

В ходе первоначальных следственных действий полицейские установили, что к совершению данного преступления причастен 58-летний сын потерпевшей, который также проживает в указанной квартире. Во время внезапно возникшей ссоры, мужчина нанес многочисленные удары по различным частям тела матери. От полученных телесных повреждений старушка умерла.

За несколько часов правоохранители установили местонахождение злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Мужчина задержан по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

«По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас задержанному сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей», – прокомментировала ход следствия и.о. начальника Измаильского отдела полиции подполковник полиции Наталья Старцева.

Досудебное следствие продолжается.

В Измаиле полиция задержала убийцу женщины, тело которой найдено вчера

В Измаиле полиция задержала убийцу женщины, тело которой найдено вчера

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x