Разнообразие зоотоваров от «101 далматин»

0 коментарів 15174 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Домашнее животное, независимо от породы, размеров и предпочтений – это не только положительные эмоции для владельца, но и огромная ответственность. Качественное питание, полноценные витаминные добавки и всестороннее развитие. Кроме базовых потребностей в еде, заботливые хозяева стремятся приобрести различные приспособления для досуга и здоровья питомца.


Если вы ищите надежный, недорогой зоомагазин в Харькове – тогда милости просим в «101 далматин». Это именно то место, где можно купить недорого качественные товары для самых разнообразных видов животных.

Почему именно наш зоомагазин?

Четко налаженная доставка, демократичные цены и хороший ассортимент делает 101dalmatin одним из наиболее востребованных среди клиентов сервисов по заказу зоотоваров онлайн. Основополагающим принципом обслуживания здесь является европейский уровень, что означает одно: на витрине представлены только проверенные и самые качественные предложения ведущих мировых производителей.

Пожалуй, каждый хозяин домашнего питомца при интернет-покупках сталкивался с низкой компетентностью менеджеров, завышенными ценами либо отсутствием искомой позиции. Здесь же подошли к вопросам кардинально, поэтому гордо заявляем, что у нас:

  • сотрудники с ветеринарным образованием, которые не советуют «для продаж». Мы любим ваше животное не менее вас и желаем ему лучшего;
  • огромный выбор позиции. Товары для собак, кошек, птиц, рептилий, грызунов, хорьков, рыбок и даже лошадей тут сгруппированы по категориям: корма, витамины лакомства, клетки (домики), аксессуары для ухода и лечения от паразитов. Сориентироваться сможет даже неопытный пользователь;
  • лояльная ценовая политика. Мы стараемся миновать ненужных и недобросовестных посредников, чтобы предлагать товары с минимальной наценкой. Мы не стремимся к одноразовым заработкам, а настроены на долгосрочное сотрудничество.

Плюс наша команда работает только с крупными и проверенными годами поставщиками. Тем самым мы ограждаем покупателей от подделок и разочарований, которыми «грешат» некоторые мелкие магазины.

Магазин все время находится в совершенствовании, поэтому представленные на онлайн-витрине позиции – в наличии, а цены – актуальны. Потребности клиентов изучаются, принимаются ко вниманию и полностью удовлетворяются. Будут вопросы – смело обращайтесь к сотрудникам.

Коментарі закриті.