Обокрал родную бабушку и прохожего в парке: в Измаиле разоблачили вора

0 коментарів 26541 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители задержали 20-летнего злоумышленника, который украл у родной бабушки одну тысячу гривен, а у прохожего в парке – рюкзак с личными вещами.


Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области, в полицию с заявлением обратилась 77-летняя жительница Измаильского района и сообщила о том, что дома из кармана ее халата пропали деньги. Как выяснили правоохранители, по одному адресу с потерпевшей проживает ее 20-летний внук. Воспользовавшись отсутствием старушки, он совершил кражу денег, которые затем потратил на покупку аккумуляторной батареи, продуктов питания и спиртного.

Отрабатывая этот факт, правоохранители доказали причастность злоумышленника к еще одной кражи. Пострадавший оставил в парке на скамейке свой рюкзак и мобильный телефон и отлучился на несколько минут, а когда вернулся, то обнаружил пропажу имущества. Правонарушитель признался в совершенных кражах и дал правдивые показания.

«По обоим фактам начато уголовные производства по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Похищенный мобильный телефон изъят и будет возвращен пострадавшему. За содеянное мужчине грозит наказание в вгляд лишения свободы на срок до трех лет. Следствие продолжается», – прокомментировала событие и.о. начальника Измаильского ОП подполковник Наталья Старцева.

Обокрал родную бабушку и прохожего в парке: в Измаиле разоблачили вора

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x