Как выбирать лежаки из искусственного ротанга

0 коментарів 32508 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лежаки часто устанавливаются в зонах бассейна, где постоянно существует вероятность намокания мебели. Искусственный ротанг невосприимчив к влаге, что помогает лежакам оставаться всегда сухими. Наш магазин Neolo предлагает современное решение в оформлении зон отдыха. Лежаки из ротанга вписываются в бизнес интерьеры и в качестве домашней мебели, где семья сможет проводить все свое свободное время.


На данный момент ассортимент представлен коллекцией Captive. Коллекция сохраняет классический строгий стиль, который считается универсальным. Благодаря дизайну лежаки из ротанга гармонично смотрятся с мебелью для бара. Выбор отелей в большинстве случаев останавливается на коллекции Captive, что подходит бизнесменам и людям, отдыхающим со своими семьями.

Как выбирать лежаки из искусственного ротанга

Преимущества искусственного плетеного ротанга для лежака

  1. Прочная конструкция позволяет лежать людям с разным весом тела без ограничений.
  2. Прутья невосприимчивы к погодным изменениям, что допускает оставлять мебель во время дождя на улице.
  3. Лежаки одинаково хорошо смотрятся с подлокотниками и без них – покупатель выбирает товар, исключительно отталкиваясь от личных предпочтений.
  4. Цветовая палитра позволяет лучше приспосабливать мебель к уже имеющемуся интерьеру зоны отдыха: четыре цвета на выбор.
  5. Дизайн лежака может меняться при выборе разной формы прутьев ротанга.

Подробнее с модными новинками можно ознакомиться в каталоге: https://neoloshop.com.ua/ru/katalog/mebel/shezlong. Основными различиями между лежаками можно считать количество человек размещающихся на них: есть индивидуальные шезлонги, а также рассчитанные на две персоны. Все спинки регулируются по углу наклона для создания идеального места отдыха.

Как выбирать лежаки из искусственного ротанга

Выбираем лежак из ротанга

Учитывая модные тенденции в направления минимализма актуально купить лежаки из искусственного ротанга без подлокотников. Однако такое решение принимается в зависимости от времени, которое человек в среднем будет проводить на шезлонге. Для длительного отдыха подлокотники становятся востребованными среди отдыхающих.

Как выбирать лежаки из искусственного ротанга

Текстиль подбирается ярких цветов не сочетающийся с оттенком лежака. Подобные сочетания цветов придают зоне отдыха непринужденности, что способствует хорошему времяпрепровождению. Покупая в Neolo, подобные особенности раскрываются нашими консультантами. Их опыт поможет вам приобрести шезлонги под конкретные цели, а благодаря нескольким способам доставки время ожидания покупок сводится к нескольким дням. Организуйте свой досуг правильно вместе с нашим магазином Neolo.

Коментарі закриті.