Аккерманские правоохранители “накрыли” нарколабораторию

0 коментарів 43092 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В доме 42-летнего аккерманца правоохранители обнаружили и изъяли медицинское оборудование для изготовления наркотических средств и белый порошок, внешне похожий на амфетамин. Изъятое направлено на экспертизу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.


В ходе проведения санкционированного обыска в доме 42-летнего жителя Белгород-Днестровского сотрудники сектора криминальной полиции обнаружили и изъяли медицинское оборудование для изготовления наркотических средств, и белый порошок, внешне похожий на наркотическое средство амфетамин.

Как отметил начальник 2 сектора отдела противодействия наркопреступности ГУНП в Одесской области  Дмитрий Попович, сведения о правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Изъятые препараты и оборудование направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято решение в рамках действующего законодательства.

За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Аккерманские правоохранители "накрыли" нарколабораторию

Аккерманские правоохранители "накрыли" нарколабораторию

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x