В Затоке поймали автоугонщика, который под видом покупателя взял автомобиль для тест-драйва и сбежал

0 коментарів 31374 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Затоке полицейские задержали столичного автоугонщика. Злоумышленник под видом покупателя взял автомобиль для проведения тест-драйва и сбежал. Однако довести свой умысел до конца ему помешали полицейские. За содеянное мужчине грозит от трех до пяти лет лишения свободы.


Как сообщили в пресс-службе областной полиции, пострадавший 33-летний житель города Белгород-Днестровский обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестный мужчина завладел его автомобилем. Ориентировка на легковушку было разослана всему личному составу, который патрулирует курортный городок, и вскоре правонарушителя задержали на одной из улиц Затоки.

«Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников сектора реагирования патрульной полиции Белгород-Днестровского ОП, станции туристической полиции Затока и группы реагирования патрульной полиции Мустанг-210 похитителя быстро задержали. Им оказался 29-летний житель столицы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствие продолжается», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x