Судья Одесской области искусал и обругал патрульных за то, что его пьяную жену остановили на красный свет (ВИДЕО)

0 коментарів 164430 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе женщину-водителя в состоянии алкогольного опьянения остановили за проезд на красный сигнал светофора. На ее защиту встал муж, гордо представившийся судьей и искусавший патрульных, а также обругавший их нецензурными выражениями. В патрульной полиции факт происшествия подтвердили, а сидевший на пассажирском сидении муж действительно оказался судьей из Одесской области. Об этом сообщает Odessa.online.


Свидетели инцидента сообщили, что 26 июля в Одессе возле дома по адресу Серединский сквер, 3 произошел конфликт между женщиной-водителем, остановленной за проезд на красный сигнал светофора, ее мужем и патрульными. Сидевший на пассажирском сидении муж оказался судьей в Одесской области.

Патрульные остановили автомобиль Nissan Leaf за проезд на красный свет. Мужчина, который сидел на пассажирском сиденье, назвался мужем нарушительницы и прокричал, что он – судья Овидиопольского района и требует, чтобы его не трогали. Сама нарушительница и ее муж начали громко ругаться, оскорблять полицейских и вести себя очень агрессивно. Муж-судья бранился и кричал, а также искусал полицейского.

Журналисты обратились с официальным запросом в управление патрульной полиции и получили следующий ответ:

“Сообщаем, что 26 июля 2018 в 01.20 ч. в районе дома 3 Серединского сквера сотрудниками Управления патрульной полиции в Одесской области за нарушение ПДД — проезд перекрестка на запрещающий красный сигнал светофора, был остановлен автомобиль Nissan Leaf. Во время общения у патрульных инспекторов возникло подозрение относительно алкогольного опьянения водителя транспортного средства.

На месте правонарушения также находились активисты, которые пытались обвинить женщину-водителя в подмене, а именно: якобы руководил машиной человек, который во время остановки пересел на сиденье пассажира. Мужчина отказывался общаться, выражался нецензурной лексикой, кусал инспекторов полиции, проявлял неуважение к должностным лицам полиции, при этом подчеркивая свой статус.

38-летняя женщина согласилась пройти проверку с помощью алкотестера Драгер, которая подтвердила положительный результат — 1,15 промилле. Относительно правонарушителя работниками УПП в г. Одессе ДПП был составлен протокол по делу об административном правонарушении предусмотренного ч. 1 ст. 130 КУоАП. Материалы направлены на рассмотрение в Овидиопольский районный суд Одесской области», — говорится в официальном ответе полиции.

Как стало известно, дебошир – судья Овидиопольского районного суда Одесской области Владимир Кочко. По имеющейся информации, он уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x