Сотрудники международной аудиторской компании “BAKER TILLY” стали волонтерами национального парка «Тузловские лиманы»

0 коментарів 31752 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В эти выходные национальный природный парк «Тузловские лиманы» посетили работники международной аудиторской компании “BAKER TILLY”, которая входит в Топ-5 в сфере аудита.


Представители киевского офиса компании не только подарили Парку современную метеостанцию, с помощью которой ученые и другие сотрудники НПП «Тузловские лиманы» будут получать важные метеоданные, мотокосу, заброды и вейдерсы (комбинезоны с сапогами) и удочки, но и присоединились к важным природоохранным мероприятиям.

Благодаря слаженной и упорной работе волонтеров и сотрудников Парка удалось сделать  дополнительную платформу вокруг ранее построенного острова для птиц.

Также для наблюдения за этими и другими пернатыми, которых на территории национального парка просто невероятное количество, построили бунгало. Оно просторное и уютное, поскольку изготовлено из природных материалов  – досок и камыша, поэтому летом в нем  достаточно комфортно. Бунгало позволит незаметно наблюдать за птицами, среди которых очень много розовых пеликанов, цапель, лебедей, куликов и других пернатых,  а также сделать превосходные снимки.

Офисные  работники счастливы, что им удалось вырваться из кабинетов и провести выходные на лоне дикой природы, сделав при этом важную для Парка и окружающей среды работу.

Сотрудники международной аудиторской  компании “BAKER TILLY” стали волонтерами национального парка «Тузловские лиманы»  Сотрудники международной аудиторской  компании “BAKER TILLY” стали волонтерами национального парка «Тузловские лиманы»

Сотрудники международной аудиторской  компании “BAKER TILLY” стали волонтерами национального парка «Тузловские лиманы»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x