Патрульная полиция Измаила осталась без Василия Коряка

0 коментарів 110457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Со вчерашнего дня Василий Коряк больше не возглавляет Измаильское отделение патрульной полиции. Правоохранитель вернулся к себе домой в Киев. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Старший лейтенант Василий Коряк шефствовал над измаильскими патрульными без малого четыре месяца. Во время презентации патрульной полиции Измаила нового начальника представлял лично глава Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков, который охарактеризовал Коряка как “достойного человека, который знает свое дело” и который станет для жителей города “главным помощником и другом”.

Спустя время, горожане смогли убедиться, что это были не просто пафосные слова. На Василия Коряка была возложена ответственная миссия – запустить и  наладить работу патрульного отделения в Измаиле, с которой он отлично справился.

На какую должность перевели теперь уже экс-шефа патрульной полиции Измаила – пока неизвестно. Перед отъездом Василий Коряк опубликовал на своей странице в Фейсбуке прощальный пост:

“Миссия Измаил – done! Next level – loading… Спасибо всем, кто был рядом с первого дня, кто помогал на земле и направлял онлайн. За эти месяцы перезнакомились с огромным количеством хороших людей. И….и спасибо за доверие!”.

Пока обязанности руководителя будет исполнять замначальника Сергей Бодел.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x