Компания «Техника и технологии»: надежный производитель современной сельскохозяйственной техники

0 коментарів 14580 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уже почти 10 лет компания «Техника и технологии» занимается производством современной и надежной сельскохозяйственной техники, а также ее обслуживанием.


Три главных принципа нашей компании:

– широкий разнообразный ассортимент выпускаемой продукции;

– современная эффективность;

– надежность и традиции.

Продукция

Мы производим все для того, чтобы сделать ваше хозяйство процветающим: сельскохозяйственную автотехнику, тракторы и комбайны, технику для подготовки грунта, посевную технику и оборудование, все необходимое для ухода за полем и садом, сбора, переработки и хранения урожая, оборудование для животноводства, а также все необходимое для ремонта вышеперечисленной техники. Мы предлагаем новейние инновационные технологии – такие как квадрокоптеры или коляски-трансформеры – а также оборудование для альтернативной энергетики.

Но главная наша гордость, конечно же, сельскохозяйственное оборудование и лучший представитель нашего ассортимента – плуг оборотный 3-х корпусный, завоевавший авторитет на рынке своей надежностью и универсальностью.

Оборотные плуги «Техника и технологии» – будущее украинского сельского хозяйства!

Плуг, как и сотни лет назад, остается основным инструментом обработки земли перед посевами. Однако сельскохозяйственная отрасль движется вперед, и лучшим ее представителям не чуждо применение инновационных технологий.

Надежность и простота эксплуатации, тщательный контроль на всех процессах производства, обеспечивающий качество сборки отличают плужную технику нашего производства, делая ее популярной и узнаваемой.

Оборотный трехкорпусный плуг предназначается в первую очередь для распашки различных типов почвы под зерновые и технические культуры на глубину до 0,3 м.

Почва для обработки плугом при этом должна обладать удельным сопротивлением до 0,09 МПа (0,9 кгс/см2) и должна быть чистой от камней и других препятствий.

Это обеспечит оптимальный результат и защитит плуг от повреждений.

Оборотные плуги, конечно, дороже одностороннего – но именно использование плугов подобного типа обеспечивает существенную экономию времени и топлива. Кроме того, использование оборотных плугов обеспечивает лучшее проникновение питательных веществ, циркуляцию воздуха к корням, а также отлично справляется с сорняками.

Плуги «Техника и технологии» – надежность и актуальность!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x