Афиша Одессы на август 2018

0 коментарів 42552 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Если вы из тех, кто приезжает в Одессу только чтобы поваляться на песчаных пляжах, да окунуться в волны Черного моря, то тогда следующая информация именно для вас. Бархатный сезон наступает не только на пляжах города, но и на концертных площадках, в театрах и сценах ночных клубов.


Афиши пестрят красочными объявлениями о разнообразных мероприятиях:

  • спектакли;
  • фестивали;
  • концерты;
  • вечеринки;
  • цирковые выступления.

Не засиживайтесь дома, самое время разведать, что интересного ожидает одесситов и гостей Южной Пальмиры в августе. Полная афиша Одессы вам покажет все актуальные события, а мы же рассмотрим самые интересные из них.

Лето – время фестивалить

Афиша Одессы на август 2018Фестиваль – это как маленькая жизнь, которую люди проживают за один день, а воспоминания и впечатления остаются навсегда. ColorFest в Одессе даст шанс каждому раскрасить этот мир. Яркий, насыщенный и сочный фестиваля красок приглашает всех. Здесь и битвы красками, и драйвовая музыка, и разнообразие уличной еды.

Масштабное действие ожидает гостей Одесской киностудии. Фестиваль Event-индустрии – это настоящий мини-город, где продемонстрированы практические все составляющие его культурно-общественной жизни. Разнообразные компании представят спектр своих услуг. Вы будете удивлены разнообразием тематики и направлений. Кроме того, будут награждены лучшие фирмы в сферах:

  • организация детских событий;
  • музыкальные бенды;
  • ведущие мероприятий;
  • ивент-компании;
  • кондитеры;
  • свадебные агентства.

Отдохнуть можно будет в лаунж-зоне, а фудкорты предоставят лучшие закуски.

Концертный вернисаж

Афиша Одессы на август 2018Как и весь летний сезон в августе наиболее масштабные музыкальные события сосредоточатся на площадках пляжных клубов. Рекорды бьет всем известная IBIZA. Именно здесь вы сможете почувствовать настоящий бархатный сезон, покуражиться вволю, посмаковать изысканными коктейлями.

В первые августовские дни на сцене Аккерманской крепости выступит кумир детей и взрослых – “Время и Стекло”. На стадион “Спартак” для презентации своих новых композиций приглашает Макс Корж. Настя Каменских зажжет вечер на берегу моря на IBIZA. И єто только начало. Пляжный клуб станет сценой для выступлений таких звезд, как MATRANG, Desiigner, GUS GUS, Бумбокс, Скриптонит, NERVO, Jah Khalib, T-Fest.

Афиша Одессы на август 2018

В рамках своего мегатура Super-Puper на сцене Одесского морского вокзала выступит любимец украинской публики – DZIDZIO.

Афиша Одессы на август 2018

День независимости с Dizel Show

Для настоящих патриотов в день рождения страны сюрприз приготовили “дизелисты”. Уже традиционно третий год подряд юмористы веселят одесситов и гостей города 24 августа. Веселая команда порадует неординарными скетчами, забавными миниатюрами и новыми шутками.

Афиша Одессы на август 2018

Не упусти шанса ярко провести лето в Одессе.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x