В Белгороде-Днестровском правоохранители сожгли вещдоки

Олена Абрамович 0 коментарів 56673 переглядів
В Белгороде-Днестровском правоохранители сожгли вещдоки

Белгород-Днестровские полицейские утилизировали наркотики, которые фигурировали в уголовных процессах в качестве вещественных доказательств. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции в Одесской области.

По решению суда в Белгород-Днестровском отделе полиции уничтожили более 500 кустов наркосодержащих растений, около 2 килограмм веществ растительного происхождения и более 1 литра жидких наркотических веществ, которые принимали участие в уголовных процессах в качестве вещдоков.

Наркотические вещества были изъяты в ходе расследования 12-ти уголовных производств. Все вещественные доказательства уничтожили путем сжигания. Процедура происходила в присутствии комиссии, в состав которой вошли:

  • сотрудники следственного отдела;
  • сотрудники сектора криминальной полиции;
  • представитель регионального отделения СБУ.

В Белгороде-Днестровском правоохранители сожгли вещдоки

В Белгороде-Днестровском правоохранители сожгли вещдоки

Раніше ми повідомляли: Алла Гинак отменила сессию, на которой должны были рассмотреть вопрос ее отставки

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии