Какие обои следует выбирать. Подсказки от интернет-магазина Baccara Home

0 коментарів 20493 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В жизни каждого человека время от времени просыпается желание, что пора поменять надоевший и наскучивший интерьер. Ведь интерьер дома, подобно внешнему образу человека, также имеет различные модные тенденции, которые хоть и медленно, но врываются в современное общество. Возникает вопрос: как выбрать обои, чтобы сделать дизайн интерьера уникальным и стильным? Уникальность – это и есть главная особенность в обоях 2018 года. На счастье, мода на минималистичные бежево-белые тона комнат канула в Лету, а на смену ей пришли натуральные, красочные, смелые и индивидуальные цвета. Комнаты, похожие на номера отелей, стали настоящими картинными галереями. Интернет магазин обоев в Киеве “Baccara Home” представляет рекомендацию обоев, которые сделают ваш дом красочным и трендовым, стало легко и недорого. Познакомьтесь с цветами, которые предлагают дизайнеры в 2018 году:


Натуральность во всём

Сегодня мода на обои мало отличается от моды на одежду и аксессуары. Актуальными стали все природные и естественные цвета, которые делают комнату похожую на тропический лес или домик охотника в сафари. Наиболее популярными считаются цвета:

  • Все земельные и деревянные оттенки – создадут атмосферу дикой и первобытной природы. А также обои, имитирующие натуральное дерево. Последний вариант практичный и бюджетный, так как намного дешевле деревянных конструкций.
  • Натуральный зелёный или тёмно-зелёный – имитирует атмосферу леса или джунглей в помещении. В сочетании с принтом крупных пальмовых ветвей смотрится вполне гармонично.
  • Приглушённый розовый или цвет заката – сделают комнату лёгкой и ненавязчивой.

Эффект метала

Какие обои следует выбирать. Подсказки от интернет-магазина Baccara Home

Казалось бы, в моде только естественные природные оттенки, но нет. Добавления эффектов метала сделает комнату тёплой и уютной, а также придаст нотки изящества и помпезности. Ваша комната превратится в королевские покои старинного замка.

Стиль барокко и ренессанса

Раз речь пошла о королевском стиле, в 2018 году в моду ворвались яркие цветы, имитирующие картины барокко и ренессанса. Они придадут интерьеру изысканности и величества. Если вам захотелось почувствовать себя королевской персоной – этот вариант для вас идеальный.

Кроме цветов можно использовать бархатные узоры, только стоит заметить, что лучшим вариантом для них будет большая и просторная комната.

Научно-фантастические мотивы или стимпанк

Какие обои следует выбирать. Подсказки от интернет-магазина Baccara Home

Это известная во всём мире совокупность викторианского стиля и духа научных открытий. Отличная идея для тех, кто предпочитает индивидуальность и загадочность в декоре. Дирижабли, воздушные шары, старые карты путешественников, двигатели и механизмы – словно со страниц романа Жюль Верна. Принты обоев приглушённые и сдержанные – айвори, бежевый и др. Они отлично сочетаются с мебелью в стиле лофт.

«Полотна» с 3D графикой

3D принты – это революция в мире дизайна. Их используют как для одной стены, так и для комнаты в целом. Это «поле» для фантазии, ведь можно придумать множество вариантов, как совместить картины на обоях с мебелью и другими предметами интерьера. Для маленьких комнат этот вариант просто выигрышный: принты с горизонтом, уходящим вдаль, сделают её объёмнее и зрительно увеличат пространство.

Космические мотивы

Безграничный космос на стенах – это стремление человека познать его таинство и неразгаданность. Пёстрые космические мотивы станут хорошим дополнением к белой, серой и бежевой мебели.

Купить обои для комнаты – это тенденция, не теряющая своей актуальности. Это недорогой и практичный вариант для дома, и пусть мода стремительно меняется, выбирать обои стоит, учитывая особенности размера комнаты и мебели. Чем больше комната, тем крупнее должен быть рисунок, а сдержанный цвет мебели – это всегда яркие стены. Матовая мебель – союзник глянцевых обоев и наоборот.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x