Где взят софт для автоматизации учета бизнеса

0 коментарів 28377 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Положительная динамика развития торговли, отельно-ресторанного бизнеса и сферы услуг – основная цель компании ULTRA https://ultra-company.com/ru/, занимающейся созданием эргономичного программного обеспечения, разработанного с учетом специфики данных направлений.


Программное обеспечение ULTRA

Приоритетная задача каждого руководителя предприятия, которое занимается торговой деятельностью или предоставляющего услуги – оптимизация учета всех проводимых операций.

На сайте компании-разработчика программных решений ULTRA представлена удобно структурированная информация для представителей торгово-развлекательной сферы. Буквально несколько минут понадобится для того, чтобы выбрать пакет для автоматизации учета в ресторане, магазине, отеле, салоне красоты, развлекательном или оздоровительном комплексе.

Интуитивно понятный интерфейс ресурса позволяет быстро сориентироваться в ассортименте предложенной продукции, ознакомиться с договорными условиями и сделать заказ. Для решения организационных или технических вопросов, необходимо связаться с поставщиком программного обеспечения, любым удобным способом: в режиме онлайн 24/7 или в телефонном формате.

Преимущества лицензионных пакетов

Конкурентные преимущества ПО для автоматизации учета можно ранжировать следующим образом:

  • Четко структурированная отчетность, позволяющая принимать взвешенные решения.
  • Адаптация под сетевой бизнес, предполагающая контроль над множественными точками, разделенными большими расстояниями.
  • Отсутствие требований к квалификации персонала, эксплуатирующего предложенные комплексы. Как правило, для обучения персонала достаточно 30 минут.
  • Идеальные решения для предприятий с развернутой инфраструктурой, позволяющие сводить все данные в одну базу.
  • Возможность интеграции с инновационным оборудованием, что значительно повышает скорость и качество работы.

За 14 лет разработчик создал и внедрил на отечественные и зарубежные предприятия десятки лицензированных программ, позволяющих объединять все производственные процессы в единый бесперебойно работающий механизм. Маркетинговая политика компании, в большей мере, ориентирована на национального потребителя и адаптированная под условия современного российского рынка. Стоимость лицензий программных решений фиксирована, не содержит скрытых комиссий или дополнительных платежей и вполне доступна не только для организаций, но и для частных предпринимателей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x