Выяснились новые подробности жестокого убийства иностранцами жителя Белгород-Днестровского

0 коментарів 188865 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Журналисты 7-го телеканала побывали в селе Шабо, где несколько дней назад трое иностранцев убили 24-летнего жителя Белгород-Днестровского, и выяснили новые подробности происшествия.


Установлено, что изначально конфликт произошел между отцом погибшего и дядей убийцы, который, потерпев поражение, решил вызвать на подмогу племянника из Одессы. Тот приехал под утро с друзьями и оружием. Второй же мужчина взял с собой сына-спортсмена.

В ходе выяснения отношений родственник бизнесмена по имени Турал набросился на отца погибшего парня, которого звали Павлом.

Парень заступился за родителя, а в ответ получил пять пуль из травматического оружия. Это не остановило спортсмена, он забрал пистолет у обидчика, за что получил два уже смертельных ранения в сердце.

Племянник бизнесмена после совершенного преступления попытался бежать из страны. Его задержали сотрудники полиции, СБУ и спецподразделения КОРД.

Жители села Шабо шокированы случившимся. Погибшему Павлу дают лишь положительную характеристику.

Но самое странное, что некоторые местные жители утверждают, отец Павла не сотрудничает с правоохранителями в должной мере. Он даже не смог опознать убийцу сына.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x