Где и когда смотреть трансляцию главного боя в карьере Василия Ломаченко

0 коментарів 63504 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь на 13 мая на главной боксерской арене мира – Madison Square Garden – в Нью-Йорке состоится боксерский поединок между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе аккерманцем Василием Ломаченко и обладателем пояса по версии WBA в легком весе мексиканцем Хорхе Линаресом.


Как сообщает “Страна” со ссылкой на пресс-службу телеканала “Интер”, прямую трансляцию боя можно будет увидеть в ночь с 12 на 13 мая в 02:00 в программе “Большой бокс” (повтор в 07:00 13 мая).

Сам Василий Ломаченко называет предстоящий поединок самым сложным в своей карьере. Для украинского боксера это новая весовая категория, его дебют в легком весе. И в этой категории Хорхе Линарес является самым сильным соперником, не знающий поражений с 2012 года.

Кроме того, для украинца предстоящий бой – это возможность завоевать звание чемпиона мира уже в третьей весовой категории всего за 12 поединков. Если он это сделает, это будет уникальное достижение в мире бокса, очередной мировой рекорд по скорости завоевания титулов.

“Линарес – опасный боксер, он очень хороший боец. У него хорошая скорость, координация и, самое главное, – боксерский интеллект. Он боец высочайшего уровня, и именно с таким боксером я хочу встретиться, чтобы вписать свое имя в историю бокса”, – рассказал Ломаченко о своем сопернике.

Оба боксера обещают, что зрителей ждет интересный и зрелищный поединок.

Напомним, в последних четырех противостояниях соперники Ломаченко отказывались от боя, не выдерживая его ударов.

В свою очередь Хорхе Линарес тоже высоко оценивает соперника.

“Его считают лучшим боксером в мире, и для меня это очень хорошая мотивация. Для меня поединок с Ломаченко – это мечта, воплощенная в реальность. И если Орландо Салидо его побил, почему этого не сможет сделать кто-то еще?” – говорит об украинце Линарес.

Спортивные эксперты называют предстоящий поединок главным боем в карьере Ломаченко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x