Воровство канализационных люков в Измаиле: полиция поймала с поличным одного из похитителей

0 коментарів 35370 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле нередко воруют люки над канализационными и водопроводными колодцами. Человек, который совершил кражу четырех канализационных люков и металлического листа, был уличен сотрудниками полиции во время перевозки похищенного на автомобиле.


По информации пресс-службы измаильской полиции, автопатруль на одной из улиц остановил автомобиль марки «ВАЗ-2103», который двигался без брызговиков задних колес. В салоне автомобиля находились двое пассажиров.

На водителя был составлен административный протокол за ненадлежащее техническое состояние транспортного средства. Кроме этого, полицейские попросили открыть багажник автомобиля, где обнаружили четыре крышки канализационного люка и один лист металла.

«Один из пассажиров признался, что люки и металлический лист он похитил и попросил товарища перевезти имущество к себе домой. В отношении 32-летнего злоумышленника начато уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до трех лет лишения свободы. Досудебное следствие продолжается», – сообщил начальник Измаильского отдела полиции полковник Роман Галкин.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x