Измаильчане, смотрите под ноги: в городе исчезают люки (фотофакт)

0 коментарів 53352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в определенных местах отсутствуют люки над канализационными и водопроводными колодцами. Нам удалось отснять лишь несколько таких проблемных мест, где люков нет вовсе, или же они продавлены и ходить (ездить) по ним опасно. Но на самом деле, их гораздо больше, поэтому – смотрите под ноги, призывает “БессарабияINFORM”.


К примеру, торчащие ветки из открытого люка можно наблюдать за отделением Укрпочты по улице Грушевского (бывшая Энгельса) возле “Ощадбанка”. Кстати ветки, вместо сигнальной ленты – довольно распространенное явление в Измаиле.

IMG_0709

Еще одна потенциальная опасность подстерегает горожан возле детского садика “Дельфиненок” – на зеленой зоне возле котельной по ул. Поперечной.

IMG_0730

За бывшим кинотеатром “Победа” на пересечении улиц Греческая (бывшая Кирова) и Холостякова посреди дороги есть продавленный люк, который вот-вот грозит обвалится в колодец.

Ау, ПУВКХ, вы где!?  В таких случаях надо действовать оперативно, чтобы уберечь людей от травм. “Сигнальные” ветки не в счет. Если кто-нибудь упадет в открытый люк, виноваты будут тоже сами потребители?

IMG_071144

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x